АБИТУРИЕНТАМ

Мы рады приветствовать вас в нашей гимназии. Для того, чтобы стать нашим учеником вам необходимо сказать и заполнить документы, ссылки на которые вы найдете ниже.

Стоимость обучения составляет 100 долларов (по курсу Нац. банка) в месяц и не включает в себя стоимость дополнительных курсов, оплаты за учебники и питание. Вступительный и переводной взносы составляют 100 рублей. Оплату мы принимаем помесячно.

Обязательно ознакомьтесь с документами: Уставом и правилами. Очень скоро мы опубликуем Внутреннее положение и другие документы. После этого перейдите на страницу заключения Публичной оферты, где вы найдете все условия. После этого запишитесь на собеседование. Сделать это можно по телефону +375 (44) 713-33-77.

Подать документы на зачисление в Гимназию можно до 15 августа или в каникулярные периоды. Зачисление на дистанционную форму обучения (Online) возможно на протяжении всего года.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН

Для тех кто желает самостоятельно обучать детей по индивидуальному плану, мы готовы предоставить такую возможность. Также вы можете записаться на дистанционную форму обучения (Online).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы можете выбрать дополнительный курс из предложенных ниже программ. Каждая программа представлена нашими партнерами.

Длительность и стоимость дополнительных курсов вы можете узнать в соответствующих разделах.

Михаил Ашейчик

Учитель математики