АБИТУРИЕНТАМ

Мы рады приветствовать вас в нашей гимназии. Для того, чтобы стать нашим учеником вам необходимо сказать и заполнить документы, ссылки на которые вы найдете ниже.

Ежемесячная оплата за обучение в гимназии на 2021-2022 учебный год составляет 560 рублей в месяц и состоит из следующих опций:

- плата за обучение - 300 рублей;

- питание - 150 рублей;

- продленка для начальной школы и дополнительные занятия для старшей (программирование, бизнесс-школа, шахматная школа) - 50 рублей

- лагерный сбор на одну смену летом в лагере гимназии - 60 рублей.

Дополнительно оплачивается:

- вступительный взнос - 100 рублей (при зачислении);

- переводной взнос - 100 рублей (при переводе в другой класс);

- библиотечный сбор - 170 рублей (единократно на весь срок обучения);

Обязательно ознакомьтесь с документами: Уставом и правилами. Очень скоро мы опубликуем Внутреннее положение и другие документы. После этого перейдите на страницу заключения Публичной оферты, где вы найдете все условия. После этого запишитесь на собеседование. Сделать это можно по телефону +375 (44) 713-33-77.

Подать документы на зачисление в Гимназию можно до 15 августа или в каникулярные периоды. Зачисление на дистанционную форму обучения (Online) возможно на протяжении всего года.

В настоящее время уже открыта запись в следующие классы:

Каменная горка:

- 1,2,4,5,6,7 и 8 классы

- 7 и 8 классы вторая смена обучения

Лошица

- 1,2,3,5 и 6 классы

- 5 и 6 классы вторая смена обучения

Уручье

- 1,2,3 и 5 классы

Число мест ограниченно!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН

Для тех кто желает самостоятельно обучать детей по индивидуальному плану, мы готовы предоставить такую возможность. Однако в новом учебном году необходимо будет предоставить все необходимые документы для подтверждения обоснованности такой формы обучения для вашего ребенка.
Если вы желаете зачислить вашего ребенка на данную форму обучения вам необходимо предварительно записаться на консультацию с нашим юристом. (Форма) о дате и времени консультации мы сообщим дополнительно.
Также вы можете записаться на дистанционную форму обучения (Online).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы можете выбрать дополнительный курс из предложенных ниже программ. Каждая программа представлена нашими партнерами.

Длительность и стоимость дополнительных курсов вы можете узнать в соответствующих разделах.

Михаил Ашейчик

Учитель математики