БАЗА В ЛЕЩАНКЕ

Еще одна хорошая новость — Мужская гимназия приобрела бывший детский сад в деревне Лещанка для проведение выездного обучения и оздоровления учащихся.

Учащиеся на дистанционном обучении в обязательном порядке будут проводить одну неделю в четверти перед каникулами на базе, где будут проходить интенсивный курс по различным предметам и участвовать в оздоровительных, спортивных и развлекательных мероприятиях.

Самое главное, что для учащихся на дистанционном обучении, будет возможность проводить выездное обучение не в обыкновенном школьном здании, а в красивом месте, совмещая учебу с отдыхом, развлечениями и оздоровлением.

Деревня Лещанка, находится в Гродненской области, между Лидой и Гродно. Это красивое место, окруженное природой. Само помещение оборудовано всем необходимым для комфортного проживания в любое время года. В планах гимназии проведение также зимних лагерей на базе этого здания.

Оставьте Ваш комментарий