ОТКРЫВАЕТСЯ ШКОЛА ХОККЕЯ

Со следующего учебного года Мужская гимназия открывает школу хоккея. Тренерами станут известные тренеры Беларуси, а возглавит ее бывший директор хоккейного клуба «Гомель» и спортивный директор СДЮСШОР «Юность» Игорь Петрович Молчанов.

Хоккей, не только популярный спорт в нашей стране, но и просто очень хороший способ физического и социального развития детей. Занятие командным спортом прививает дисциплину, понятие тактики и стратегии, развивает физически. Ну и еще это очень интересно и увлекательно для ребенка: тренировки, игры, выезды, новые друзья и вызовы.

Объявляем набор в школу хоккея, которая стартует с сентября 2021 года на базе нашей гимназии.
Стоимость обучения составит 500 белорусских рублей в месяц.
Дополнительным бонусом послужит то, что форма и экипировка будет предоставлена школой.

Узнать интересующую информацию по школе можно через основные контакты гимназии.

Оставьте Ваш комментарий