УЧЕНИКАМ

Вы стали частью семьи «Мужской гимназии». Мы приветствуем вас! Здесь вы сможете узнать о последних новостях, расписание занятий и найти все необходимые документы!

Занятия в 2020 году начнутся 1 сентября в 10:00 с торжественного собрания, необходимо прийти вместе с родителями, где вы получите расписание на первый семестр учебного года.

После торжественного собрания состоится первый открытый урок, посвященный нашей стране и роли молодого поколения в становлении нашего будущего.

УЧЕБНЫХ СЕМЕСТРА
  • Расписание 1-ого семестра
  • Порядок аттестации в 1 семестре
  • Расписание 2-ого семестра
  • Порядок аттестации в 2 семестре

Для тех кто проходит обучение по индивидуальной программе 1 сентября будет предоставлено расписание консультаций и дополнительных занятий.

После 15 сентября будет сформирован порядок аттестации и назначены даты.

Для ИП

Для тех учеников, которые обучаются по индивидуальному плану, всю подробную информацию (расписание консультаций и аккредитаций) смотрите в разделе "Индивидуальный план

Программирование
  • Основы программирования