Дорогие друзья!

Как может показаться, мы начали деятельность в самое неподходящее время, — время пандемии, протестов и социальной нестабильности. Однако, если для одних это время, когда стоит переждать, то мы видим период возможностей. Большое число семей, разочарованных в системе образования, предлагаемой государством, стремится найти ей альтернативу.
По целому ряду причин частное образование сегодня не доступно для подавляющего большинства белорусов. Самая главная — достаточно высокая цена. Она формируется не из жадности и практичности, а из невозможности выполнения всех требований государства без серьезных затрат.

Наша Гимназия создана для того, чтобы сделать частное образование доступным для всех желающих. Нам удалось снизить цену до минимума, что позволило набрать за 3 месяца более 300 учащихся. Чек-лист составляет десятки детей. Мы наняли молодых и перспективных педагогов, разрабатываем программы, позволяющие выйти за рамки школьной программы: шахматную школу, школу программирования, танцевальную школу, школу футбола, школу волейбола, теннисную школу и проч.
Однако, мы вынуждены искать помощь. Дело в том, что согласно требованиям официальных структур мы должны базироваться в одном помещении, что исходя из нашего финансового положения невозможно. В Минске на данный момент есть помещения нужного нам формата, но они требуют серьезного ремонта. Поэтому мы вынуждены арендовать помещения по всему городу. На предотвращение данной ситуации у нас осталось всего 8 месяцев.
В этой связи мы начали благотворительную акцию под названием «Дом для Гимназии». Если вы хотите поддержать нас, то это можно сделать, перечислив средства на наш благотворительный счет:

BY63 ALFA 3135 2664 9800 3027 0000
в ЗАО «Альфа-банк», 220013, г. Минск, ул. Сурганова 43-47, SWIFT ALFABY2X

На сайте размещен договор о спонсорской помощи как публичная оферта. Делая любое пожертвование, вы его акцептируете. Если вам необходим бумажный вариант договора, то мы с радостью для вас его подготовим.
Всем желающим предоставим варианты помещений, которые рассматриваем и планы по их использованию.
Всем спонсорам и донорам мы готовы предоставить спонсорский отклик, разместив на стене холла гимназии табличку с названием компании или именем оказавшего поддержку, а также разместить их на сайте гимназии. Будем рады видеть на всех официальных и не официальных мероприятиях гимназии и рассмотрим любые встречные в том числе партнерские предложения.

С уважением,
Директор Гимназии