НЕ ПРОСПИ КАНИКУЛЫ!

Сложные времена? Невозможно строить планы? Вроде так, но когда времена были простыми. Если сидеть и горевать, неожиданно настанут каникулы. Главное, не проспать этот момент и заранее записаться в один из лагерей Мужской гимназии.

Да-да! Этим летом мы планируем запустить не один, не два, а целых ТРИ лагеря! Ниже их описания. Дети и родители! Читайте и выбирайте. В конце ссылка на запись.

Палаточный лагерь в Гродненской области!

Палаточный лагерь —активный отдых с песнями у костра, красивыми пейзажами, свежим воздухом, бескрайними просторами и вкусной едой, приготовленной на полевой кухне.

Насыщенная развлекательная программа на каждый день: квесты, экскурсионные исследования, экстремальные полосы препятствий, стрельба из лука, катание на лошадях, тематические вечеринки, конкурсы талантов, возможен кинотеатр под открытым небом, ну и куда же без вечерних посиделок у костра со страшными историями!

Лагерь-академия Мужской гимназии!

Это вам не обычный лагерь! Здесь ваши дети проведут время не только интересно, но и полезно.

Дети окунутся в мир практической науки и полевой математики. Вашего ребенка ждет огромное количество мастер-классов:

• рисование;
  • психологические игры (эмоциональная грамотность);
  • спортивные мероприятия и игры;
  • Походы и экскурсии;
  • Домоводство (выпечка, лепка и др.).
  • Лагерь будет проходить одновременно в трех локациях: Лошица, Уручье и Каменная горка. И самое главное — 80% активностей будут проходить на свежем воздухе!

Ждем юных академиков с 1 по 4 классы.

И еще вариант

В лагере раскрываются творческие способности, инициативность. Мы поможем начать поиск себя в ивентах, квестах, играх.

Телефон ребёнка останется заблокированным :)

В наших мероприятиях каждый ребенок сможет показать себя, найти то, что действительно нравится, от преображения на бал маскарад, до насаживания червяка на удочку и игр на логику, полосы препятсвия, от танцевальных тренировок, до самой захватывающей шахматной партии, где каждый будет частью большого действия.

Наша цель - каскад улыбок Ваших детей. Наша концепция: вожатый - друг ребенка. Доверие и взаимопонимание.

Мы не запретим ребенку кричать, играть и бегать, ведь это детство, а наша задача продлить его как можно дольше :)

Мы вспомним казаков - разбойников и классики, резиночки и вышибалы, умело сочитая их с современными интерактивными играми и квестами. Наши учебные занятия строятся на принципах, не вызывающих у ребенка ассоциации: «Я снова в школе…».

Итак. Повторимся. Если вам понравился один или несколько вариантов лагеря, то пройдите по ссылке ниже и заполните гугл-форму. Нам важно учесть ваши интересы, чтобы дополнить программу лагеря и сделать ее еще более интересной и увлекательной!

ССЫЛКА. (В гугл форме несколько позиций с ФИО ребенка и дублирующиеся вопросы для тех, у кого более 1 ребенка :)