Оплата

Оплатить заказ Вы можете через систему "Расчет" (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания:

• Интернет-банке,
  • С помощью мобильного банкинга,
  • Инфокиоске,
  • Кассе банков,
  • Банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек, в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Оплата через систему "Расчет" (ЕРИП)

Шаг 1. Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)
Шаг 2. Образование и развитие
Шаг 3. Гимназии, лицеи, кадетские училища
Шаг 4. Гимназии
Шаг 5. Минск
Шаг 6. Мужская гимназия
Шаг 7. Обучение 4726871

Для оплаты ввести Номер договора
Проверить корректность информации
Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему "Расчет" (ЕРИП).

Оплата по коду услуги в ЕРИП

• Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)
  • Оплата в ЕРИП по коду услуги
  • Вводите код 4726871
Оплата по банковским картам

Мы принимаем платежи по следующим банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт.

Платежи по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid. Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому.Доступ к авторизационным страницам осуществляется с использованием протокола, обеспечивающего безопасную передачу данных в Интернетe (SSL/TLS).

Возврат денежных средств осуществляется на карту, с которой ранее была произведена оплата. Срок поступления денежных средств на карту от 3 до 30 дней с момента осуществления возврата Продавцом.

Обращаем ваше внимание, что в случае отказа от наших услуг оплата не возвращается!