big

Игорь Петрович Молчанов

Спортивный директор

Директор филиала “Спортивная школа”

Хоккейный клуб «Гомель» – директор клуба  с 2005г. по 2010 г.. Хоккейный «Юность-Минск» с 2010г. по 2014г.. – спортивный директор, директор  СДЮСШОР «Юность».  Заместитель председателя хоккея Республики Беларусь с 2012г. по 2014 г. За время работы в федерации хоккея отвечал за развитие детско-юношеского хоккея. В период работы в ХК «Гомель» и ХК «Юность- Минск» воспитанники этих спортивных школ становились победителями первенства Р.Б. по 9-ти возрастам подготовки. При проведении  в 2004г.-  Супер Финала Континентального Кубка по хоккею в г. Гомеле – директор турнира, в 2011г. – г. Минск Генеральный менеджер Супер Финала Континентального Кубка по хоккею. Работал в  качестве руководителя в различных спортивных организациях.

Другие члены