Старт обучающего курса в гимназии

В мужской гимназии начался обучающий методический курс/ Образовательная система
РУССКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ШКОЛА (РКШ) В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.

20 марта состоялось уже третье занятие. В рамках курса запланировано 8 учебных дней по 6 академических часов.

Программа семинара включает в себя методический разбор предметов, которые преподаются в РКШ в начальной школе. Это арифметика и словесность. Словесность представляет собой интегрированный курс русского языка и литературы для 1 - 4 классов.
Образовательная система РКШ становится все более широко известной в Беларуси и все больше педагогов и родители выбирают её для обучения детей.

На методическом обучающем курсе по РКШ в первом потоке учатся около 40 человек. Почти столько же желающих попасть во второй поток обучения, который планируется в июне.

В новом учебном году в Мужской гимназии откроются первые классы, обучение в которых будет осуществляться по системе РКШ.

Введите Ваш комментарий