Летний лагерь

Уважаемые коллеги!

СПУ «Отцовство» совместно с РОО «Белая Русь» проводит проект, нацеленный на просвещение относительно роли отцов в жизни детей и изменение отношений в семье, и в рамках его мы предлагаем школьникам участие в палаточном музыкально-спортивном лагере “Fan tent camping”, который пройдет во время летних каникул. Нами разработана уникальная программа, благодаря которой ребята смогут окунуться в живую природу. Такие условия способствуют развитию самостоятельности, здоровых моральных качеств у детей, которые понадобятся им во взрослой жизни и, конечно же, развивают физически. Программа лагеря полна захватывающих и увлекательных мероприятий: велосипедный поход, стрельба из лука, дневные марш-броски, купание в озере, полевая кухня и конечно песни под гитару у костра. А самым запоминающимся будет музыкальный фестиваль. Кроме этого, дети научатся ставить палатку, разжигать костер в различных погодных условиях, ориентироваться на местности, работать в команде, оказывать первую помощь, определять съедобные и несъедобные растения в белорусском лесу и обустраивать лагерь из подручных средств. Работа палаточного лагеря основывается на важнейших принципах безопасности, которые обеспечивают профессиональные вожатые и инструкторы с опытом работы от 3 лет.

Предлагаем вам принять участие вашего учреждения образования.

Александр Величко

•  - 19.07 - 01.08
  •  - 02.08 - 15.08
Профессионализм сотрудников